Дорогие наши выпускники!

От имени Управления образования Кунгурского муниципального района сердечно поздравляю вас с одним из самых главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы!
В этом году в Кунгурском районе 115 выпускников 11-х классов и около 500 выпускников-девятиклассников. Приятно отметить, что 20 ребят окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» и 14 девятиклассников получили аттестат с отличием.
Позади выпускные экзамены и сейчас каждый из вас выбирает дальнейший жизненный путь.
Желаю вам, ребята, чтобы профессия, которую вы выберете, обязательно стала для вас любимой. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, нашему району нужны ваши золотые руки, новые идеи, научные открытия, и, конечно, ваше стремление сделать мир лучше.
В вас верят все те, кто с первого класса были рядом: ваши родители и учителя. Они старались передавать вам те знания, которыми владеют, давали мудрые советы, радовались вашим победам. И даже спустя много лет не забывайте, что школа – это то место, где вас всегда ждут.
Дорогие ребята! Впереди у вас взрослая жизнь, самостоятельные решения и ответственные поступки. Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы и тогда, без сомнения, все сложится успешно.
Желаю вам крепкого здоровья, энтузиазма, смелых замыслов, позитивных целей. И пусть прекрасное время – школьная пора – останется в вашей памяти ярким, добрым воспоминанием.
Удачи вам, выпускники! В добрый путь!

С уважением, Олеся Алексеевна Паршакова
Начальник Управления образования