С деревьев осыпались пожелтевшие листья, вся природа засыпает с приходом зимы… А в Комсомольской школе снова буйство красок, веселье и улыбки!
Фестиваль является традиционным мероприятием. В нем принимают участие все ребята нашей школы с 1 по 11 класс. Если для первоклассников сцена — первая серьезная площадка, на которой они выступают, то для подростков фестиваль своего рода тренировка, так как большинство из ребят имеют опыт выступлений на конкурсах различного уровня.
Фестиваль проходил в 2 этапа:
1 этап – 29 – 30.11.2017
2 этап – 7-8.12.2017
и был посвящен Году экологии. Девиз фестиваля — «Цвети, мой край, родной!»
В программе фестиваля были представлены номера в 11 номинациях — ярких и неповторимых: хореография, инструментальное исполнительство, вокал, художественное чтение, театральное творчество, стэм, инсценировка, видеоролик, театр моды, изобразительное искусство и декоративно – прикладное творчество.
Подведение итогов фестиваля, награждение победителей и призеров состоится 29 декабря на общешкольной линейке по итогам 2 четверти.