Объявление о приёме детей в 1-й класс

Администрация МАОУ «Комсомольская СОШ» объявляет  прием детей в 1-й класс на 2018-2019 учебный год.

В 2018-2019 учебном году школа планирует открыть 2 первых класса. План      набора – 60 человек. Обучение будет осуществляться по учебно-методическим комплектам: «Начальная школа 21 века», «Школа России».

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в приёмной школы в рабочие дни недели по следующему графику: 09.00 – 12.00 ч., 13.00 – 16.00 ч.

При себе родителям необходимо иметь следующие документы:

1. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя ребенка).
  2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребыванию.
  4. Медицинскую карту.
  5. Справку от педиатра о возможности обучения в 1 классе.
  6. Оригинал и копию медицинского полиса ребенка.
  7. Оригинал и копию СНИЛС ребенка.
  8. Оригинал и копию ИНН ребенка.
  9. Справка о статусе семьи (многодетные, малоимущие).

Контактная информация для обращений по вопросам приёма в 1-й класс:

Шахова Ирина Дмитриевна, директор школы, телефон: 5 — 64 — 73

Куцерубова Юлия Михайловна, секретарь, телефон: 5 — 61 — 16

Киселева Надежда Леонидовна, заместитель директора по УР, телефон: 5 — 62 — 08

Прием документов осуществляется до 31 июля текущего года. Для детей, не зарегистрированных на территории Комсомольского сельского поселения, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года.