Конкурс «Семейные традиции»

Пермская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАС МНОГО» при поддержке Администрации губернатора Пермского края проводит конкурс «Семейные традиции».
Цель конкурса формирование представления о значении семьи в жизни ребенка, сохранение семейных традиций.
Участниками конкурса могут быть семьи с детьми, проживающие на территории Пермского края.
Конкурс предполагает дистанционное участие. На конкурс принимаются творческие работы, оформленные в виде мультимедийной презентации, ролика, клипа или фильма, отражающие тематику семейных традиций.
Заявки с приложением творческой работы принимаются с 31 мая по 25 июля 2020 года на адрес электронной почты: permsemeynaya@gmail.com
Уточняющую информацию можно получить у координатора конкурса Молотовой Ирины Валерьевны, https://vk.com/ira.fris.

#Самоизоляция с пользой

Нам на самоизоляции комфортно! Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» под руководством  воспитателя Шаравьевой Елены Викторовны  не скучают, продолжают общаться, рассказывают и показывают, чему научились. Начали активно играть в онлайн — игры. Провели серию игр по финансовой грамотности «Гномы экономы», а также игру,  посвященную 75 Великой Победы. Играли не только дети, но и родители, бабушки и даже дедушки!
Также освоили технику вязания, научились шить игрушки для варежкового театра,  сделали картины из бисера, проводили различные опыты, эксперименты, изобретали, делали макеты!

«Лучшее творческое методическое формирование года»

В апреле 2020 года прошел V муниципальный конкурс «Лучшее творческое методическое формирование года». В конкурсе приняли участие 4 методических объединения, которые представили пакет материалов. В результате были определены победитель и призеры.
Призером III степени стало РМО музыкальных руководителей. Руководителем РМО является Елькина Надежда Александровна, музыкальный руководитель МАОУ «Комсомольская СОШ»
Поздравляем  и благодарим за участие!

Итоги муниципального конкурса «Лучший «Центр Здоровья»

В апреле – мае 2020 года проходил муниципальный конкурс «Лучший «Центр Здоровья» среди структурных подразделений образовательных организаций Кунгурского муниципального района, организованный МАУ «Центр развития образования Кунгурского муниципального района» и районным методическим объединением инструкторов по физической культуре Кунгурского муниципального района, цель которого создание условий для самостоятельной двигательной деятельности детей дошкольного возраста.
В конкурсе приняли участие 19 воспитателей совместно с инструкторами по физической культуре (6 инструкторов).
В результате были определены победитель и призеры.
Призеры 3 степени — педагоги МАОУ «Комсомольская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста, воспитатели Рожкова Вероника Витальевна и Култышева Лариса Леонидовна.

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Здоровая страна» мы предлагаем посмотреть материалы по профилактике наркотических средств

Basic RGB

Ссылка для просмотра 5 мультфильмов антинаркотической направленности: https://life.ru/p/417603

ВНИМАНИЕ!!! Энергетики «Россети Урал» призывают всех, и взрослых, и детей, быть бдительными и соблюдать правила безопасного поведения при взаимодействии с электричеством