«ПРОСТРАНСТВО ТВОРЧЕСТВА в Кунгурском районе»

6 декабря в МБУ ДО «Комсомольская ДШИ» и МБУК «Комсомольский ЦД» прошел отборочный тур «Пространство творчества» краевого ХIII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край».
В этом году Фестивалю искусств детей и юношества исполняется 40 лет. Участниками этого события стали около 200 талантливых детей Кунгурского муниципального района.
В муниципальном отборочном туре приняли участие творческие коллективы из образовательных организаций Кунгурского муниципального района, детских школ искусств, коллективы домов культур и центров досуга. В соответствии с положением, ребята приняли участие в различных номинациях, в том числе хореографии, вокале, ДПИ, ИЗО, фотографии, искусство театра, и других.

Благодаря участию в Фестивале, дети Кунгурского муниципального района не только находят любимое увлечение, но и делают свой профессиональный выбор, преодолев первую ступень на пути к высоким достижениям в области искусства и культуры. Мы хотим поблагодарить всех участников фестиваля и поздравить дипломантов с ПОБЕДОЙ!
Все победители муниципального отборочного тура XIII фестиваля искусств им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» (обладатели диплома 1 степени) представят Кунгурский муниципальный район во втором этапе «Шаги к успеху» зонального тура ХIII фестиваля искусств им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край», который состоится в марте 2018 года в г. Кунгуре.
Результаты и имена победителей в прикрепленном файле.

протокол.docx

Изо, ДПИ.docx