#10.09.2018 Соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

8 сентября команда «Зеленый свет» Комсомольской школы (Трефилов Глеб, Оборина Алина — 5а класс, Миков Артем, Мехрякова Анна – 5б класс) приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». #okrugPSPU

Основная цель конкурса — воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности, дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, формирование у детей культуры здорового образа жизни, а также закрепление школьниками знаний Правил дорожного движения. ЮИДовцы показали отличные знания в 5 конкурсных испытаниях: медицинский конкурс, скоростная езда, згнатоки правил джорожного движения, ОБЖ0, фигурное вождение велосипеда. По итогам всех конкурсных испытаний наши ребята заняли 1 место. Уже в конце сентября им предстоит защищать честь района на краевых соревнованиях.
Поздравляем ребят и тренеров команды Трефилову Е.В. и Щепелина А.А. с заслуженной победой!!!!