Конкурс «Безопасное колесо» в лагере «Новое поколение»

Несколько  дней назад мы, учащиеся 5-ых классов, в составе командира Микова Артема, Мехряковой Анны, Трефилова Глеба и Обориной Алины ездили на краевой этап конкурса «Безопасное колесо» в лагерь «Новое поколение». Наша команда «Зеленый свет» находилась в лагере четыре дня, с 25 по 28 сентября. 

В первый день мы заселились в комнате, сходили на ужин и познакомились с новыми ребятами и вожатыми. Во второй день у нас начались этапы: автогородок и  агитбригада. Лучшие результаты в автогородке  показали Оборина Алина  и Трефилов Глеб. К сожаленью агитбригаду наша команда не прошла. В третий день мы проходили все остальные конкурсы: фигурное вождение велосипеда, оказание первой помощи, основы безопасной жизнедеятельности, знатоки правил дорожного движения. На протяжении всего мероприятия, для нас провели несколько мастер-классов. Госавтоинспекторы, байкеры, бойцы спецподразделений Росгвардии, специалисты МЧС, полицейские-кинологи рассказали нам об особенностях своей работы. В четвёртый день было закрытие конкурса и награждение.

Благодаря нашим наставникам Трефиловой Е.В и Щепелину А.А, наша команда заняли 13 место из 47.  На этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» мы заняли третье место. Нам всем очень понравилось, мы уехали довольные!

Миков Артем

Мехрякова Анна

Оборина Алина

Трефилов Глеб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *