Учащиеся Комсомольской школы стали победителями III краевой олимпиады «Славяновские игры»

С целью вовлечения обучающихся в научно-техническое творчество,  создание  модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки дошкольников и школьников  Министерство образования и науки Пермского края, Университетский округ и физический факультет  Пермского  государственного  гуманитарно-педагогического  университета, МАОУ «Гимназия №7» г. Перми 3 год подряд проводят  краевую  олимпиаду  «Славяновские игры»  для обучающихся образовательных организаций Пермского края.

В это году соревнования проходили с 22 октября по 1 ноября в 2 этапа по 3 номинациям:

дети старшего дошкольного возраста;

учащиеся начальных классов;

учащиеся основной и старшей школы.

1 этап (отборочный): «Дистанционное решение задач» в онлайн режиме с использованием ПК.

2  этап: «Конкурсные испытания» для  команд-победителей  I  этапа  олимпиады (на сайте Игры).

Наша команда приняла участие в группе «учащиеся основной и средней школы». Состав команды:

Бельков Федор, 11 класс

Трефилов Всеслав, 11 класс

Зуева Анна, 10 класс

Немтин Андрей, 8 класс

По итогам всех испытаний команда учащихся Комсомольской школы «Удача» набрала наибольшее количество баллов и стала победителем олимпиады.

Поздравляем ребят! Отдельные слова благодарности педагогам: Коголю И.Ю., учителю физики и информатики и Возжаевой Е.А., учителю химии и биологии.