Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.
День Матери в детском саду  прошел очень ярко, трепетно и интересно.    Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. В старших группах прошли праздничные мероприятия для любимых мам, где главными участниками стали мамы. Мамы имели возможность  пообщаться друг с другом, поделиться опытом,  а дети порадовать их красивыми песнями, веселыми танцами, стихами и поздравлениями.  К Дню Матери был организован конкурс творческих работ «Дочки – матери»  по номинациям: «От кутюр», «Миниатюрная кукла», «Стоп –стандарт». В данном конкурсе приняли участие 30 семей из всех возрастных групп.
Выражаем благодарность всем семьям за проявленную активность, творчество, оригинальность при изготовлении замечательных кукол!