«Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых»

15 декабря на базе МБОУ «Плехановская СОШ»  состоялся муниципальный конкурс «ИКаРенок» под лозунгом «Сохраняя традиции Великой России.  Народные торжища мастеровых».
В конкурсе принимали участие  8 команд из детских садов Кунгурского района.
Конкурсные испытания включали в себя следующие  задания:
  • Представление и защита творческого проекта «Всякая работа мастера хвалит».
  • Командное выполнение заданий «В хорошей артели все при деле». Командам необходимо было  найти закономерность и продолжить ряд; раскодировать  картинку, сконструировать из подручного материала динамическую игрушку.
         По итогам конкурсных испытаний команда «Робик» в составе  воспитателя Сычевой Оксаны Яковлевны, детей –Пастухова Прохора, Рожкова Артема, родителей –Пастухова Григория Андреевича, Рожкова Алексея Анатольевича достойно заняла 1 место. Детьми был  представлен проект «Пряничная мастерская».
Команде предстоит выступить на межмуниципальном конкурсе «ИКаРенок», который пройдет в январе 2019г. на базе детского сада № 21, г. Кунгур.
В подарок за победу команде вручена 3 D ручка, с помощью которой можно рисовать и создавать художественные шедевры!