Конкурс «Учитель года»

В целях повышения престижа педагогической профессии, выявления и поддержки наиболее талантливых, творчески работающих педагогов, развития и расширения профессиональных контактов, выявления и распространения опыта в период с 11 по 15 февраля 2019 года прошел муниципальный  конкурс «Учитель года-2019».
          Девизом  Конкурса стали слова М. М. Пришвина:  «Чувство родины в моем опыте есть основа творчества»
         Воспитатель детского сада  Сычева Оксана Яковлевна творчески  представляла свой опыт работы  в номинации «Педагог дошкольного образования»  и достойно пройдя все конкурсные испытания, заняла призовое 1 место.

Поздравляем с победой в конкурсе!
Желаем  не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!