Открытый краевой заочный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «ПАРА ИКаРёнок»

26 мая в детском саду «Легополис»  г. Пермь состоялось торжественное награждение финалистов  Открытого  краевого заочного  конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «ПАРА ИКаРёнок» в рамках робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» в Пермском крае.  Конкурс проходил в заочной форме  под девизом: «Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых».

Семья Кондратова Максима, воспитанника МАОУ «Комсомольская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста, представила на конкурс  видеофильм детского творческого проекта «Мастерская для сладостей» и вошла в число финалистов.

Уже на протяжении двух лет семья Максима становится финалистом заочного конкурса «ПАРА ИКаРенок».