Итоги муниципального конкурса «Лучший «Центр Здоровья»

В апреле – мае 2020 года проходил муниципальный конкурс «Лучший «Центр Здоровья» среди структурных подразделений образовательных организаций Кунгурского муниципального района, организованный МАУ «Центр развития образования Кунгурского муниципального района» и районным методическим объединением инструкторов по физической культуре Кунгурского муниципального района, цель которого создание условий для самостоятельной двигательной деятельности детей дошкольного возраста.
В конкурсе приняли участие 19 воспитателей совместно с инструкторами по физической культуре (6 инструкторов).
В результате были определены победитель и призеры.
Призеры 3 степени — педагоги МАОУ «Комсомольская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста, воспитатели Рожкова Вероника Витальевна и Култышева Лариса Леонидовна.