IV Всероссийский День приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020г. в региональной общественной приемной председателя  «Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  в Пермском крае в 11.00 часов в дистанционном формате.

Прием будут вести представители Министерства образования и науки Пермского края и Департамента образования администрации города Перми, региональный координатор федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  «Новая школа», руководитель Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Для организации приема родителей дошкольников на сайте «Воспитатели России» www.vospitateli.org  организована электронная регистрация участников.