Поздравляем с успешным выступлением на краевом конкурсе «Учитель года – 2020»

Поздравляем Светлану Сергеевну Угринову, учителя русского языка и литературы с успешным выступлением на краевом конкурсе «Учитель года – 2020». Светлана Сергеевна достойно представила Кунгурский муниципальный район в финале регионального конкурса «Учитель года – 2020», который проходил в сентябре 2020 года, и заняла почетное 2 призовое место в номинации «Педагогический дебют». Впервые за 31 год торжественная церемония, на которой поздравляли победителей и призеров, прошла в онлайн-формате. По информации Министерства образования региона, за победу в восьми номинациях боролся 181 педагог из 37 территорий края. 56 конкурсантов прошли в финал. Они проводили уроки и мастер-классы в дистанционном формате, отвечали на вопросы министра и школьников без предварительной подготовки. Желаем Светлане Сергеевне не останавливаться на достигнутом, профессионального роста, успехов в обучении подрастающего поколения, неиссякаемой энергии и творчества, счастья и благополучия, новых открытий и свершений.