Акция «Цирк — Отличникам»

Дорогие ребята 1-7 классов! 👦👩🦰
У вас есть уникальная возможность в рамках проведения социально-благотворительной некоммерческой акции «Цирк — Отличникам», проводимой с 12 октября 2021 года по 30 июня 2022 года, получить билеты на бесплатное посещение цирковых представлений 🎪🎪.
Билеты предоставляются учащимся, завершившим обучение за первое полугодие 2021-2022 учебного года и по итогам 2021-2022 учебного года исключительно с высшими оценками знаний по пятибалльной шкале («отлично») по всем пройденным в соответствующий период предметам из расчета по два билета на каждого учащегося.
Приложить усилия в учебе нужно уже сейчас. «Круглым» отличникам первого полугодия пригласительные билеты в цирк подарят уже в дни новогодних каникул.
Второй тур акции Росгосцирк проведет летом 2022 года по итогам учебного года.
Дерзайте! Новых знаний, новых открытий, отличных результатов!