Педагогический состав

 

Фамилия

Имя

Отчество

Уровень образования Наименование направления подготовки и (или) специальности Должность Преподаваемые дисциплины Квалификация Данные о повышении

квалификации и (или)

профессиональной переподготовке

(при наличии)

Опыт работы

на 1 сентября текущего учебного года

Стаж работы по специальности Общий

стаж

работы

Бутакова Людмила Алексеевна Среднее специальное Воспитатель в ДУ Инструктор

по ФИЗО

нет Первая

квалификационная категория

Современные технологии физического развития детей дошкольного возраста в ДОО, 72ч., 2019г. 37,5 40
Ваганова Оксана Викторовна

 

Высшее Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Конструирование РППС в условиях реализации ФГОС ДО, 72ч., 2021г. 25,2 28, 1
Горбунова Наталья Александровна Высшее Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Соответствие занимаемой должности Технологии разработки и использования дидактических игр в личностном развитии детей дошкольного возраста: ИКТ, гейм технологии, SMART -технологии,  40ч., 2021г. 5,4 17,7
Гусева Елена Владимировна Среднее специальное Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС,72ч.,  2020г. 27,9 35,0
Елькина Надежда Александровна Высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии Музыкальный руководитель нет Высшая квалификационная категория Ритмика в дошкольной организации, 144ч., 2021г. 21, 4 21,4
Ильина Наталья Викторовна Высшее Учитель начальных классов Старший воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36ч.,2021г. 19, 11 19, 11
Катаева Наталья Ильинична Среднее специальное Воспитатель в ДУ Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

 

 

 

 

Основы робототехники и LEGO –конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста, 72ч., 2020г. 7, 6 25, 3
Колпакова Людмила Анатольевна Среднее специальное Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Основы робототехники и LEGO –конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста, 72ч., 2021г. 11, 4 15,7
Култышева Лариса Леонидовна Среднее специальное Воспитатель детского сада Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36ч., 2021г. 40,0 40,0
Ларюшкина Надежда Викторовна Среднее специальное Воспитатель

детей ДО

Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Информационно-коммуникационные технологии в реализации образовательного процесса в ДОО, 72ч., 2019г. 14,0 14,0
Лобанова Ольга Владимировна Среднее специальное Воспитатель в ДУ Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Конструирование РППС в условиях реализации ФГОС ДО, 72ч., 2021г. 26,2 26,2
Галузина Татьяна Валентиновна Среднее специальное

 

Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Образовательная инноватика на уровне дошкольного образования: технология «case — study», 40ч. 12, 11 12, 11
Оборина Светлана Анатольевна Высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36ч., 2021г.

 

26, 5 26, 5
Перина Ольга Николаевна Высшее Бакалавр образования Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС ДО, 72ч., 2020г.

 

25, 2 25, 2
Ракутина Елена Викторовна Высшее Олигофренопедагог ДО Учитель -логопед нет Первая

квалификационная категория

Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО, 72ч., 2021г. 31,0 31,0
Рафикова Надежда Юрьевна Среднее специальное

 

Воспитатель детей ДО Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Основы робототехники и LEGO –конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста, 72ч., 2019г. 14,0 20, 1
Созыкина Надежда Владимировна Высшее Бакалавр образования Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС ДО, 72ч., 2020г.

 

 

10,2 19,0
Сычева Оксана Яковлевна Высшее Бакалавр образования Воспитатель нет Высшая

квалификационная категория

 Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота; растим будущих инженеров»,  72ч., 2020г. 14, 7 21,0
Трапезникова Анна Сергеевна Высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Музыкальный руководитель нет Первая

квалификационная категория

Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36ч., 2021г. 19, 10 19,10
Носкова  Эльвира Викторовна Высшее

 

Бакалавр образования Воспитатель нет Первая

квалификационная категория

Реализация примерной основной образовательной программы «Радуга» в ДОО, 72ч., 2019г. 25, 2 25, 2
Чуракова Елена Леонидовна Среднее специальное

 

Воспитатель детского сада Воспитатель нет Высшая

квалификационная категория

Основы обеспечения информационной безопасности детей, 36ч. 2021г. 36,0 36,0
Шаравьева Елена Викторовна Высшее

 

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии Воспитатель нет Высшая

квалификационная категория

Основы финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДОО, 40ч., 2019г. 26,0 26,0