#01.10.2018 Краевой этап Всероссийского конкурса-фестиваля среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2018»

25–28 сентября в ребячьем лагере «Новое поколение» состоялся краевой этап Всероссийского конкурса-фестиваля среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2018». Ребята команды «Зеленый свет» (Трефилов Глеб, Миков Артем, Мехрякова Анна, Оборина Алина), приняли активное участие в этом мероприятии. На этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» команда заняла 3 место. #okrugPSPU 
В течение двух дней ЮИДовцы проходили сложнейшие испытания, показывали свои теоретические и практические знания по ПДД, медицине, фигурное вождение велосипеда и умение водить велосипед в автогородке. Проявили себя с творческой стороны. По окончании конкурса для ребят были проведены мастер-классы. Госавтоинспекторы, байкеры, бойцы спецподразделений Росгвардии, специалисты МЧС, полицейские-кинологи рассказали ребятам об особенностях своей работы. 
К сожалению, ребятам не удалось занять призовое место. Из 47 команд – участниц, команда «Зеленый свет» в итоговом зачете стала 13. Но вместе с тем ребята получили массу эмоций, новые знакомства и конечно море позитива. Они вернулись в школу с твердым желанием продолжать изучение правил дорожного движения и готовится к новым конкурсам. 

Отдельное спасибо тренерам команды Трефиловой Е.В. и Щепелину А.А. 

Мы уверены, наши победы впереди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *