РОДИТЕЛИ! 22 ЧАСА! А ВАШ РЕБЕНОК ДОМА?

Счастлива та семья, где счастливы дети. Конечно, хорошо, когда у детей есть заботливые родители, теплый и уютный дом, много игрушек и книг. Если ребенок чувствует себя любимым и желанным, растет в обстановке заботы и внимания. Придет срок, и уже он создаст семью и все повторит сначала.
Чтобы эти прописные истины стали нормой жизни на территории Пермского края 31 октября 2011 года вступил в силу Закон Пермского края № 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», на территории Кунгурского муниципального района 10 декабря 2019 года вступило в силу Постановление администрации Кунгурского муниципального района №421-271-01-01 «Об утверждении перечня мест, в которых не допускается присутствие детей, не достигших возраста 18 лет, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическом, духовному и нравственному развитию…», которые закрепили меру ответственности абсолютно каждого взрослого за судьбу ребенка.