VII Всероссийский День приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели   России» при поддержке   Всероссийской   политической   партии   «ЕДИНАЯ   РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит VII Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 27 сентября 2023 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 210 в 16.00 ч. по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти Пермского края, регионального координатора федерального партийного проекта «Новая школа», представителя ВОО «Воспитатели России».
Для организации   приема   родителей   дошкольников   на   сайте   ВОО «Воспитатели России» https://www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут направлены в субъект для организации приема.