Состоялось совещание заместителей директоров по ДО

18 декабря на базе детского сада состоялось совещание заместителей директоров по ДО «Выстраивание работы по внедрению интерактивной образовательнойSMART — среды в детском саду для повышения IT –компетенций участников образовательного процесса». Педагогами учреждения была представлена работа по использованию интерактивного оборудования в образовательном процессе.  Гости побывали на Северном полюсе, учились элементам робототехники. Побывали в роли детей, играя на интерактивном столе.
Творческая группа «3D музей»  презентовала работу интерактивного музея «Моя малая Родина», который всех заинтересовал. Для участников совещания были подготовлены буклеты «Актуальность использования интерактивных технологий в образовательном процессе». Надеемся, что представленный опыт пригодится коллегам.