Краевая выставка – конкурс «Каждый Робот имеет Шанс»

27 апреля в г. Пермь, в торгово – развлекательном комплексе«СпешиLove» прошла II открытая краевая выставка – конкурс для детей дошкольного возраста«Каждый Робот имеет Шанс» в рамках реализации краевого проекта «Детский Техномир».На выставку необходимо было собрать техническую модель из любого вида конструктора на тему«Промыслы и ремесла Великой России».Команда «Робик» (Пастухов Прохор, Рожков Артем, воспитатель Сычева Оксана Яковлевна) представили на выставку модель робота – погрузчика в рамках проекта «Пряничная мастерская», и стали победителями в номинации «Стремление к вере».
Поздравляем команду с победой! Желаем новых задумок, идей!

IV Муниципальный конкурс клубов молодых семей «Прикоснись к театру сердцем!»

27 апреля на базе МБОУ «Ергачинская СОШ» прошел конкурс клубов молодых  семей, который  посвящен Году театра в Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 9 семейных команд  Кунгурского района. Конкурс состоял из заочных и очных конкурсных испытаний.  Заочные конкурсные испытания: конкурс видеорепортажей «Театральные страницы».
Очные конкурсные испытания:
*Визитная карточка «Не великие таланты, но понятны и просты…»
*«Квест «Юбилейный», который состоял  из четырех станций:
-интеллектуальная – Викторина «Открывая страницы истории»
 -художественная – Конкурс «Поздравительная открытка»
-музыкальная – Конкурс песен «О милой Родине споем!»
-танцевальная – Флешмоб «Мы живем в краю родном!».
Семейный клуб «Берегиня» занял призовое 3 место в конкурсном испытании «Визитная карточка «Не великие таланты, но понятны и просты…».
Поздравляем! Желаем идти вперед к новым победам! Пусть во всех делах ждет успех!